Saatnya Back Home

Kredit Spesial ASN

Program KREATIF

Kredit Tunjangan & Sertifikasi

Hadiah Suka-Suka

Suka-Suka Kami Pilih Hadiahmu

Bima Mobile

Atur Keuangan Untuk Anda Yang Semakin Baik

Tips Aman
Transaksi di ATM

Transaksi di ATM Aman dan Nyaman

Internet Banking

Gunakan Internet Banking Bank Jateng Untuk Transaksi Perbankan Anda

Internet Banking

Gunakan ibanking.bankjateng.co.id untuk transaksi dimana saja dan kapan saja.
Bisa gunakan untuk cek saldo, cek mutasi, transfer, pembelian, dan tarik tunai.

ibanking.bankjateng.co.id

Promo Terkini

Dapatkan keberuntungan dengan meningkatkan saldo Tabungan BIMA untuk memenangkan hadiah Undian BIMA yang diundi dua kali dalam satu tahun.

Undian Tabungan BIMA

Simulasi

Fitur simulasi produk Bank Jateng mempermudah dalam mengelola keuangan Anda

 

Lokasi

Klik di Sini

Kegiatan | Promo

Saatnya Back Home Bank Jateng (Kredit Spesial ASN)

Sudah cari kredit di bank sebelah tapi bunganya super tinggi, ...

Ramadhan Berbagi Bersama Bank Jateng

Jalan jalan ke Ibukota, jangan lupa beli buah durianBulan Ramadhan ...

Makin KREATIF ( kredit Tunjangan & Sertifikasi ) di Era Millenial

Kebutuhan kerja maupun KBM siswa di sekolah semakin banyak dan ...

Bima 58

Dalam rangka hari jadi yang ke-58, Bank Jateng memberikan promo ...

Tetap Bisa Belanja yang Kamu Mau, Tabungan Aman Pakai Hadiah Suka-suka

Lagi BM (Banyak Mau) ? pengen beli smartwatch, pengen dijajain, ...

30K Giveaway Bank Jateng Selalu di Hati

GIVEAWAY dengan total hadiah 5 Juta Rupiah selama periode 1-8 ...

Berita

Bank Jateng Bagian Bantuan Sosial 25.2000 Paket Sembako

SEMARANG - Bank Jateng ikut andil di tengah pandemi salah ...

Bank Jateng : Tetap Tumbuh Positif di Tengah Pandemi

SEMARANG – Di tengah keprihatinan pandemi Covid-19 yang masih terjadi, ...

Giat Jumat Sehat dan Promosi PLO Edisi Khusus Bank Jateng Cabang Banjanegara

BANJARNEGARA -Bank Jateng Cabang Banjarnegara kembali mengaktifkan kegiatan jumat sehat ...

Bank Jateng Kampanyekan Gerakan Eling Lan Ngelingke Putus Mata Rantai Penyebaran Covid-19

SEMARANG - Bank Jateng mengkampanyekan gerakan agar masyarakat saling mengingatkan ...

Optimalkan Digitalisasi, Bank Jateng Sudah Menjangkau 96 Persen Wilayah Jateng

JAKARTA - Bank Jateng saat ini memiliki beberapa saluran, baik ...

Bank Jateng Tegal Berikan Mobil Operasional Kepada UPS Tegal

TEGAL – Dukungan perbankan terhadap Universitas Pancasakti (UPS) Tegal telah ...

Suku Bunga Dasar Kredit
Per 30 Juni 2021
Kredit KorporasiKredit RitelKredit MikroKredit Konsumsi
KPRNon KPR
9.47 %10.58 %13.36 %10.96 %13.15 %

KURS
Per 30 Juli 2021
KURSBELIJUAL
USD/IDR1443014470
JPY/IDR131.54132.62
GBP/IDR2016420258
AUD/IDR1063310711
SGD/IDR1067410718
EUR/IDR17.16017.248
CNY/IDR22202259