Gala Pesta 90an

Konser Musik Kembali ke 90an
Dapatkan Invitation Sekarang

Tabungan Bima

Cukup 50 ribu bisa buka Tabungan Bima
Setoran mudah dijangkau

DPLK Setia

Dana Pensiun Lembaga Keuangan Sejahtera Tiada Akhir

e-Bima

Kartu Pintar untuk Segala Transaksi

Produk Favorit

Nikmati produk menarik dari Bank Jateng dengan berbagai keuntungan yang bisa Anda bawa pulang. Datang ke Bank Jateng terdekat dan buktikan

Promo Terkini

Nikmati promo menarik produk-produk Bank Jateng. Mulai dari kredit murah dengan bunga rendah dan tabungan dengan hadiah menarik setiap tahunnya.

PANEN HADIAH TABUNGAN BIMA

 

Simulasi

Fitur simulasi produk Bank Jateng mempermudah dalam mengelola keuangan Anda

 

Lokasi

Klik di Sini

Berita | Kegiatan | Promo

bank jateng pemalang h2h

Peresmian Pembayaran Pajak PBB, BPHTB, Tapping Box Secara Online di Pemalang

Pemalang, 24 April 2018. Launching e-Link Pajek (PBB Online, Tapping ...

Penyerahan Hadiah Undian Tabungan Bima di Salatiga

SALATIGA – Senin, 23 April 2018 Bank Jateng Cabang Salatiga ...

Bank Jateng Ikut Ramaikan Peringatan Hari Kartini di Alun-Alun Rembang

Rembang 21 April 2018. Mini event Bank Jateng Cabang Rembang ...
bank jateng pemalang

Mini Event Bank Jateng Cabang Pemalang

Mini Event Bank Jateng Cabang Pemalang 19 April 2018 pada ...

Bank Jateng Bantu Korban Gempa Kalibening

BANJARNEGARA - Bank Jateng memberikan bantuan untuk korban gempa bumi ...

Bupati Purbalingga turut serta dalam kegiatan Briefing dan Doa Pagi Karyawan-Karyawati

Purbalingga, 18 April 2018. Diawali dengan doa pagi yang merupakan ...

KURS21 MARET 2018
KURSBELIJUAL
USD/IDR1374013775
JPY/IDR128.35130.11
GBP/IDR1917319388
AUD/IDR1056010623
SGD/IDR1040510467
EUR/IDR1676716965
HKD/IDR17491759
MYR/IDR34973520

Suku Bunga Dasar Kredit 
Per 31 Mar 2018
Kredit KorporasiKredit RitelKredit Mikro
Kredit Konsumsi
KPRNon KPR
7.31 %7.82 %7.01 %6.64 %10.69 %